Четвер, 25.04.2024, 14:07
Заробіток в інтернеті
Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум про заробіток в інтернеті » Способы заработка » Де заробляете ви в інтернеті » Зароботок биткоин и додж (биткоин и додж)
Зароботок биткоин и додж
pavlovskuyivanДата: Вівторок, 23.12.2014, 20:12 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ответь себе на следующие вопросы:У тебя есть немного свободного времени?У тебя есть выход в интернет?Хочешь хорошей материальной жизни?Хочешь иметь все, что пожелаешь?Хочешь не зависеть от работы на дядю?Хочешь зарабатывать без вложений?Тогда ты нашел верный путь. В своем блоге я буду рассказывать Вам о заработке в интернете.
Я долго искал как зарабатывать столько сколько мне надо и не париться завтрашним днем. В интернете много сайтов и блогов как заработать и каждый хорош по своему. Но как правило люди пишут, как это было, а сейчас я богат. Я же хочу делится в процессе своего финансового роста, хочу что бы Вы росли вместе со мной, из-за дня в день богатея.Как заработать Биткоины? Что такое Биткоин, можете прочесть здесь https://bitcoin.org/ru/ 
Для начала открываем кошелек для биткоинов (ВТС):
Самый простой вариант открыть виртуальный кошелек здесь https://blockchain.info (я его использую и вам рекомендую), непридется ничего скачивать, но можете попробовать и другие варианты https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet на свое усмотрение.
Для додж кошелек https://block.io
Заходите на сайт, слева вверху первая опция "СОЗДАТЬ НОВЫЙ КОШЕЛЕК". На следующей странице вводим свою почту, пароль и заполняем капчу.
Далее Вам покажут идентификатор для входа, который надо сохранить. Далее жмем продолжить и попадаем на страницу входа. Вводим идентификатор(если его нет), но обычно он уже стоит + свой пароль. Заходим в свой кошелек. Внутри кошелька под перечнем валют видно на синем фоне длинный номер - это номер Вашего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения биткоинов, их можно открыть несколько , для удобства, но не обязательно.
 
http://freebitco.in/?r=343894
http://freedoge.co.in/?r=164690
http://777bitco.in/?Referrer=109607
http://starsbit.com/play?r=1HkbTfeCMbsY2KSGwDvFpk6RPhso6a5DWX
http://goldsday.com/play?r=1HkbTfeCMbsY2KSGwDvFpk6RPhso6a5DWX
http://coincollecting.ws/play?r=1HkbTfeCMbsY2KSGwDvFpk6RPhso6a5DWX

За день до 0.01=3,30 usd. Кто станет моим рефералом будет получать бонус от меня каждое воскресенье.
 
Форум про заробіток в інтернеті » Способы заработка » Де заробляете ви в інтернеті » Зароботок биткоин и додж (биткоин и додж)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024Зробити безкоштовний сайт з uCoz